Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > CONCAM > Membros
Início do conteúdo da página

Membros

Publicado: Quinta, 14 de Abril de 2016, 14h43 | Última atualização em Sexta, 23 de Junho de 2017, 14h16 | Acessos: 3796

Os segmentos da comunidade acadêmica são representados por seus conselheiros eleitos. O Diretor-Geral do câmpus tem por delegação o cargo de presidente do órgão.

Visando a ampliação da representatividade, divulgamos nessa seção o contato de cada um dos membros titulares do CONCAM IFSP Matão.

 

Segmento DISCENTE

Ana Laura Mulati Rodrigues - ana.mulati@hotmail.com

Robson Souza - robsonsouza299@hotmail.com

Gilson Fortunato - gilsonrfortunato@uol.com.br

Stefane Anecris - stefane.anecris@gmail.com


Segmento DOCENTE

Caroline Peters Pigatto de Nardi - carolinepigatto@ifsp.edu.br

Juliana Infante - jinfante@ifsp.edu.br

Carlos Eduardo Crestani - cecrestani@ifsp.edu.br

Márcia Luzia Rizzatto - marciarizzatto@ifsp.edu.br


Segmento TÉCNICO ADMINISTRATIVO

Edvaldo Ferreira do Nascimento - edvaldo.nascimento@ifsp.edu.br

Samuel Generoso Dias - samueldias@ifsp.edu.br

Denivaldo Aparecido Garavello - denivaldo.garavello@ifsp.edu.br


SOCIEDADE CIVIL ORGANIZADA

-


EGRESSOS

-


SETOR PÚBLICO

-


PRESIDENTE

Christiann Davis Tosta - cdtosta@ifsp.edu.br


SECRETÁRIO

Marcos Gabriel Bassoli - mrcs@ifsp.edu.br

registrado em:
Fim do conteúdo da página