Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > CONCAM > Membros
Início do conteúdo da página

Membros

Publicado: Quinta, 14 de Abril de 2016, 14h43 | Última atualização em Segunda, 24 de Junho de 2019, 17h23 | Acessos: 4959

Os segmentos da comunidade acadêmica são representados por seus conselheiros eleitos. O Diretor-Geral do câmpus tem por delegação o cargo de presidente do órgão.

Visando a ampliação da representatividade, divulgamos nessa seção o contato de cada um dos membros titulares do CONCAM IFSP Matão.

 

Segmento DISCENTE

Monique Millian Padilha Carvalho - moniquemillian@hotmail.com
Gabriel Paiva - paivagabriel.if@gmail.com
Rhayane Margutti Rocha - rhayanemarguti@gmail.com
Karen Dantas da Silva - karendantasdasilva@gmail.com


Segmento DOCENTE

Fernando Brandão de Oliveira - fernandobrandao@ifsp.edu.br
Patricia Olsen de Souza - patricia.olsen@ifsp.edu.br
Felipe Batistella Filho - batistella@ifsp.edu.br
Alexandra Filipak - alexandra.filipak@ifsp.edu.br


Segmento TÉCNICO ADMINISTRATIVO

Yuri Farias Tejo de Araujo - yuri.araujo@ifsp.edu.br
Claudemir Mariotti Junior - juniormariotti@ifsp.edu.br
Tatiana Novack - tatinovack@ifsp.edu.br
Ana Carolina Gandini Panegossi - carolina.panegossi@ifsp.edu.br


SOCIEDADE CIVIL ORGANIZADA

Miguel Sabat - miguelsabat@uol.com.br


EGRESSOS

Mateus Kawata Salgaço - mateuskata@yahoo.com.br


SETOR PÚBLICO

Caio César Rodrigues - 


PRESIDENTE

Christiann Davis Tosta - cdtosta@ifsp.edu.br


SECRETÁRIO

Marcos Gabriel Bassoli - mrcs@ifsp.edu.br

registrado em:
Fim do conteúdo da página