Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Últimas Notícias > Processo seletivo - Especialização (relação de inscritos)
Início do conteúdo da página
Últimas notícias

Processo seletivo - Especialização (relação de inscritos)

  • Publicado: Quinta, 21 de Dezembro de 2017, 19h39
  • Última atualização em Quinta, 21 de Dezembro de 2017, 19h53

processo seletivo 2018

Segue abaixo a relação de inscrições deferidas para o processo seletivo do curso de Especialização Lato Sensu em Álcool e Açúcar:

# Candidato Vaga
1 Alex Zerbinatti Gimenez Ampla Concorrência 
2 Amanda Gabriela Diniz Ampla Concorrência 
3 Amandha Rafaela Ribeiro Lopes Ampla Concorrência 
4 Anderson de Oliveira Silva Ampla Concorrência 
5 Andre Augusto Galati Ampla Concorrência 
6 André Fonseca Dias Candidato Negro ou Índio 
7 André Ricardo Rodrigues Candidato Negro ou Índio 
8 Antônio Januário da Silva Júnior Candidato Negro ou Índio 
9 Arthur Alexandre Pereira Ampla Concorrência 
10 Beatriz Augusto da Fonseca Ampla Concorrência 
11 Bruno Fernando de Souza Ampla Concorrência 
12 Camila Duarte Ferreira Candidato Negro ou Índio 
13 Carlos Fernando Monteiro Miniusse Ampla Concorrência 
14 Carlos Renato Bariquello Ampla Concorrência 
15 Cássio Guillardi Ampla Concorrência 
16 Cecília Aline Otaviano Ampla Concorrência 
17 Célio santana de aquino Ampla Concorrência 
18 Claudemir Oliveira Souza Ampla Concorrência 
19 Cristiana Regina da Rocha Ampla Concorrência 
20 Cristiano de Paula Silva Ampla Concorrência 
21 David Silva Candidato Negro ou Índio 
22 Décio Aparecido da Silva Candidato Negro ou Índio 
23 Denise Cristina Novas de Souza Ampla Concorrência 
24 Diego Chiquetti Ampla Concorrência 
25 Diego Lula Ampla Concorrência 
26 Éberton Gustavo de Oliveira Ampla Concorrência 
27 Eder Cezano Gonçalves Ampla Concorrência 
28 Eder dos Santos Souza Ampla Concorrência 
29 Edilene Aparecida Aro Ampla Concorrência 
30 Eduardo Renato Moreto Ampla Concorrência 
31 Elton Kendy Kawamoto Ampla Concorrência 
32 Evandro Romano Ampla Concorrência 
33 Fabio Henrique Fonseca Ampla Concorrência 
34 Fabricio Lemos Ampla Concorrência 
35 Fernando Henrique Cavaletto Ampla Concorrência 
36 Gabriela Letícia Carleto Ampla Concorrência 
37 Gilcimar Carlos da Costa Ampla Concorrência 
38 Gisele Aparecida de Oliveira Ampla Concorrência 
39 Guilherme Luis Frigo Ampla Concorrência 
40 Hebert Patrick Gonçalves Gomes Ampla Concorrência 
41 Igor Pinotti Ampla Concorrência 
42 Ingrid Domitila Inácio Ampla Concorrência 
43 Isabela Caroline Chiuchi Candidato Negro ou Índio 
44 Jeferson Gomes de Lucena Candidato Negro ou Índio 
45 Jenifer Angelica Pinto David Candidato Negro ou Índio 
46 Jéssica Araújo da Silva Ampla Concorrência 
47 Jéssica Caroline dos Santos Gonçalves Ampla Concorrência 
48 João Paulo Coluci Ampla Concorrência 
49 João Paulo Fernandes Ampla Concorrência 
50 José Carlos Ricardo Ampla Concorrência 
51 José Junior Vitucci Ampla Concorrência 
52 Josival Fahl Ampla Concorrência 
53 Júlia da Silva Perez Ampla Concorrência 
54 Kleberte dos Santos Martins Ampla Concorrência 
55 Lais Cristina Grigoleto Ampla Concorrência 
56 Larissa Russo Ampla Concorrência 
57 Leiliane Milene Antelo Ampla Concorrência 
58 Lourival Gomes Ampla Concorrência 
59 Lucimara Koleska Ampla Concorrência 
60 Lúcio Aurélio Ramos Ampla Concorrência 
61 Luis Paulo da Cruz Modonez Ampla Concorrência 
62 Marcos Antonio de Oliveira Ampla Concorrência 
63 Marcos da Silva Ampla Concorrência 
64 Mariluci Schiavetto Ampla Concorrência 
65 Matheus Frezarim Senen Ampla Concorrência 
66 Michele Ribeiro Montor Ampla Concorrência 
67 Michelle Cristiane Corrêa Ampla Concorrência 
68 Naiara Fernanda de Oliveira Marques Ampla Concorrência 
69 Natália Legal Gumieri Ampla Concorrência 
70 Natália Renata Nogueira Ampla Concorrência 
71 Natielly Cristini Rodrigues da Silva Ampla Concorrência 
72 Osmair Fernando Paschoal Ampla Concorrência 
73 Rafael Augusto Lopes Franco Ampla Concorrência 
74 Rafael De Oliveira Ampla Concorrência 
75 Rafael Martins de Oliveira Candidato com Deficiência 
76 Rafael Murilo Sampaio Candidato Negro ou Índio 
77 Rafael Zorzin Cornacchia Ampla Concorrência 
78 Regis Carlos Pereira da Silva Candidato Negro ou Índio 
79 Reinaldo dos Santos Ampla Concorrência 
80 Reinaldo dos Santos Ampla Concorrência 
81 Rhennã Escudero Pereira Diniz Ampla Concorrência 
82 Richard Briques Anuto Ampla Concorrência 
83 Ronaldo Costa Amaral Ampla Concorrência 
84 Thiago José Fernandes Cristensen Ampla Concorrência 
85 Thiago Nascimento Dos Santos Candidato Negro ou Índio 
86 Thiago Pereira Giacomo Ampla Concorrência 
87 Vagner Germano Mechelani Ampla Concorrência 
88 Vanderlandio Soares Lima Ampla Concorrência 
89 Vanessa Antunes Lima da Silva Ampla Concorrência 
90 Victor Hugo Hernandez Ampla Concorrência 
91 Welton Souza Chacon Ampla Concorrência 
92 Wendel Lourenço Tittato Ampla Concorrência 
93 Wesley Alves da Silva Ampla Concorrência 
94 William de Andrade Ampla Concorrência 
95 Willian Leite dos Santos Ampla Concorrência 
registrado em:
Fim do conteúdo da página