Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Últimas Notícias > 2ª chamada - Técnico em Segurança do Trabalho 2020
Início do conteúdo da página
Últimas notícias

2ª chamada - Técnico em Segurança do Trabalho 2020

  • Publicado: Terça, 17 de Dezembro de 2019, 18h41
  • Última atualização em Segunda, 13 de Janeiro de 2020, 12h59

 matricula2020

 Segue abaixo a lista dos convocados para a matrícula da 2ª chamada:

2ª chamada - Lista de contemplados
Candidato Tipo de vaga
Mateus Henrique Rodrigues de Lima Reserva 3
Raul Magôlo Santone Reserva 4
Candidato Tipo de vaga
Everton Dias da Silva Ampla Concorrência
Cleuza Siqueira da Silva de Moraes Ampla Concorrência
Cleusa Dias Ferreira Ampla Concorrência
Victor Santos Aguiar Ampla Concorrência
Tamiris Aparecida dos Santos Carvalho Ampla Concorrência


A matrícula deverá ser realizada nos dias 14 e 15 de janeiro das 11h30 às 18h00.

 

Clique aqui para consultar os documentos necessários para a MATRÍCULA.

 

O sorteio das vagas do curso Técnico em Segurança do Trabalho na modalidade EJA, pode ser conferido no YouTube clique aqui  

As matrículas serão realizadas na Secretaria do campus de 06/01 a 10/01/2020.

Clique aqui para consultar os documentos necessários para a MATRÍCULA.

 

Lista de Contemplados (Tipo de Vaga em ordem alfabética)
Canditado Tipo de Vaga
Elisangela Lucia da Silva Santos Reserva 1 
Jaqueline Ana Macedo de Oliveira Reserva 1 
José Lucas dos Santos Correia Reserva 1 
Simone Silva Barboza Reserva 1 
Thainá Rafaela Moyses Reserva 1 
Canditado Tipo de Vaga
Daniel de Souza Lopes Reserva 2 
Gilson Aparecido Gonçalves Reserva 2 
Jaqueline Vieira de Arruda Reserva 2 
Josué Barbosa da Silva Reserva 2 
Juliano Henrique Bernardes Reserva 2 
Mirela Carolina Francisco Reserva 2 
Reginaldo Aparecido Francisco Reserva 2 
Canditado Tipo de Vaga
Diego Murilo de Oliveira Reserva 3 
Elaine Maria da Veiga Santos Reserva 3 
Everton Felipe Reserva 3 
Jean Carlos Tafarel Pereira Lima Reserva 3 
Juliete Ferreira Quadros Reserva 3 
Canditado Tipo de Vaga
Adriano da Silva Coelho Reserva 4
Denlier Sergio da Costa Augusto Reserva 4
Eloisa Aparecida Rodrigues Reserva 4
Jean Lázaro Ramos Reserva 4
Natália Michele Silva Augusto Reserva 4
Pablo Santana da Silva Reserva 4
Canditado Tipo de Vaga
Agata Fernanda da Silva Rocha Ampla Concorrência
Ana Júlia Moura Teixeira Ampla Concorrência
Caio Cassiano Aparecido Gonçalves Ampla Concorrência
Carina Aparecida Barbosa da Silva Chrispim Ampla Concorrência
Cassia Regina Stahlbergue Ampla Concorrência
Diego Francisco do Amaral Ampla Concorrência
Diego Munhais Ampla Concorrência
Everton Luis Faria Ampla Concorrência
Haroldo Gonçalves Ampla Concorrência
Higor Renan da Rocha Ampla Concorrência
Jhone da Silva Bispo Ampla Concorrência
João Gabriel dos Santos Alves Ampla Concorrência
João Hamilton Soares Ribeiro Ampla Concorrência
Júlio César Cassiano Gonçalo Silva Ampla Concorrência
Magda Helena Pereira Ampla Concorrência
Manoel Cândido Ferreira Ampla Concorrência
Mariana Cavalcante Araújo dos Santos Ampla Concorrência
Raul Henrique Ferreira Ampla Concorrência
Rodrigo Cesar Abreu Ampla Concorrência
Silmara Aparecida Luiz de Oliveira Ampla Concorrência
Talita Cristina Batista Ampla Concorrência
Wender Eduardo Germano Ampla Concorrência
Lista de Espera ( Ordem do sorteio)
Canditado  
Everton Dias da Silva  
Cleuza Siqueira da Silva de Moraes  
Mateus Henrique Rodrigues de Lima  
Cleusa Dias Ferreira  
Victor Santos Aguiar  
Tamiris Aparecida dos Santos Carvalho  
Raul Magôlo Santone  

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página