Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Técnicos administrativos
Início do conteúdo da página

Servidores técnico administrativos

Publicado: Quinta, 17 de Março de 2016, 10h45 | Última atualização em Quarta, 02 de Maio de 2018, 17h48 | Acessos: 6239
Nome E-mail Setor Lattes Horário
Ana Carolina Conze Rodrigues carolinaconzerodrigues@ifsp.edu.br CGP   horario txt
Ana Carolina Gandini Panegossi carolina.panegossi@ifsp.edu.br DAE   horario txt
Claudemir Mariotti Junior juniormariotti@ifsp.edu.br DAA lattes  horario txt
Claudemir Shizuo Shimada shimada@ifsp.edu.br CGP   horario txt 

Denise Angelica de Farias Lelis

denise.lelis@ifsp.edu.br CRA   horario txt
Daniela Cristina Selmini danielaselmini2013@ifsp.edu.br BCM lattes  horario txt 

Daniela Kitawa Oyama

daniela.oyama@ifsp.edu.br CSP lattes horario txt
Denivaldo Aparecido Garavello denivaldo.garavello@ifsp.edu.br CRE lattes  horario txt 
Edvaldo Ferreira do Nascimento edvaldo.nascimento@ifsp.edu.br CTI lattes  horario txt 
Elisangela Aparecida dos Santos elisangelasantos@ifsp.edu.br CEX   horario txt 
Fernando Henrique Canafolha fernandocanafolha@ifsp.edu.br CTI lattes  horario txt 
Greissi Gomes Oliveira greissi@ifsp.edu.br BCM lattes  horario txt
Guilherme Christiani guilherme.christiani@ifsp.edu.br LAB lattes  horario txt
Guilherme Francisco Pegler guipegler@ifsp.edu.br LAB lattes  horario txt 
Guilherme Henrique Lourenço guilherme.lourenco@ifsp.edu.br CTI lattes horario txt
Ivânia Santos de Souza ivania@ifsp.edu.br LAB lattes  horario txt 
Jakeline Andressa Vituci Santos vituci@ifsp.edu.br CAD   horario txt 
Janaina Mayara da Silva janaina.lab@ifsp.edu.br LAB   horario txt
José Antônio Maruyama jamaruyama@ifsp.edu.br LAB lattes  horario txt
Kátia Brigatto Lopes Garcia katia.lopes@ifsp.edu.br CGP lattes  horario txt
Lara Hellen Mendonças Gonçalves larahmg@ifsp.edu.br CSP   horario txt 
Luiz Henrique Sampaio Junior lhsampaiojr@ifsp.edu.br CSP lattes  horario txt 
Márcio Rodrigues dos Santos marciors@ifsp.edu.br CAE   horario txt 
Marcos Gabriel Bassoli mrcs@ifsp.edu.br CDI lattes  horario txt
Maria Andrea Armenine Chaine mariaandrea.chaine@ifsp.edu.br  CSP    horario txt
Maria Carolina Garcia Alves mariacarolinaalves@ifsp.edu.br CCF lattes   horario txt
Nelci Costa de Almeida Chiari nelcichiari@ifsp.edu.br CAP    horario txt
Patrícia Helena Schmidt patyisa@ifsp.edu.br CAE    horario txt

Rafaela Oliva Ponce

rafaela.oliva@ifsp.edu.br CAE   horario txt

Renato Brigatto Lopes

renato.lopes@edu.br CTI  

horario txt 

Rodrigo dos Santos Silva rodrigo.santos@ifsp.edu.br CAD   horario txt
Samuel Generoso Dias samueldias@ifsp.edu.br CCF lattes  horario txt
Sérgio Ricardo Lelis de Oliveira lelis.sergio@ifsp.edu.br CCF   horario txt
Sharon Rigazzo Flores sharon.rigazzo@ifsp.edu.br GED lattes  horario txt
Sonia Aparecida Artimonte Chiari soartimonte@ifsp.edu.br BCM  lattes horario txt
Tatiana Novack tatinovack@ifsp.edu.br CRE lattes  horario txt
Tatiane Aparecida Carneiro Texeira tatianeteixeira@ifsp.edu.br BCM   horario txt
Thaisa Cristina Diniz thaisadiniz@ifsp.edu.br CRE lattes  horario txt
Vanessa Paula Campos vanessa.campos@ifsp.edu.br CRE   horario txt
Yuri Farias Tejo de Araujo yuri.araujo@ifsp.edu.br LAB lattes  horario txt

 

 

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página