Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Técnicos administrativos
Início do conteúdo da página

Servidores técnico administrativos

Publicado: Quinta, 17 de Março de 2016, 10h45 | Última atualização em Terça, 01 de Outubro de 2019, 14h34 | Acessos: 7751
Nome E-mail Setor Lattes Horário
Ana Carolina Conze Rodrigues carolinaconzerodrigues@ifsp.edu.br CAP  

horario txt

Ana Carolina Gandini Panegossi carolina.panegossi@ifsp.edu.br CSP  

horario txt

Bruno Oliveira Ferreira bruno.ferreira@ifsp.edu.br CLT  

horario txt

Claudemir Mariotti Junior juniormariotti@ifsp.edu.br CAP lattes 

horario txt

Claudemir Shizuo Shimada shimada@ifsp.edu.br CGP  

horario txt

Daniela Cristina Selmini danielaselmini2013@ifsp.edu.br BCM lattes 

horario txt

Daniela Kitawa Oyama

daniela.oyama@ifsp.edu.br CAE lattes

horario txt

Denise Angelica de Farias Lelis denise.lelis@ifsp.edu.br CRA  

horario txt

Denivaldo Aparecido Garavello denivaldo.garavello@ifsp.edu.br CGP lattes 

horario txt

Edvaldo Ferreira do Nascimento edvaldo.nascimento@ifsp.edu.br CTI lattes 

horario txt

Elisangela Aparecida dos Santos elisangelasantos@ifsp.edu.br CEX  

horario txt

Fernando Henrique Canafolha fernandocanafolha@ifsp.edu.br CTI lattes 

horario txt

Greissi Gomes Oliveira greissi@ifsp.edu.br Afastada para Qualificação lattes 

horario txt

Guilherme Christiani guilherme.christiani@ifsp.edu.br LAB lattes 

horario txt

Guilherme Francisco Pegler guipegler@ifsp.edu.br LAB lattes 

horario txt

Guilherme Henrique Lourenço guilherme.lourenco@ifsp.edu.br CTI lattes

horario txt

Ivânia Santos de Souza ivania@ifsp.edu.br LAB lattes 

horario txt

Janaina Mayara da Silva janaina.lab@ifsp.edu.br LAB  

horario txt

José Antônio Maruyama jamaruyama@ifsp.edu.br LAB lattes 

horario txt

José Maurício Ortiz Batista mauricio.batista@ifsp.edu.br CCF  

horario txt

Lara Hellen Mendonças Gonçalves larahmg@ifsp.edu.br CSP  

horario txt

Lígia Maria de Aquino ligia.aquino@ifsp.edu.br CCF  

horario txt

Luiz Henrique Sampaio Junior lhsampaiojr@ifsp.edu.br CSP lattes 

horario txt

Márcio Rodrigues dos Santos marciors@ifsp.edu.br CAE  

horario txt

Marcos Gabriel Bassoli mrcs@ifsp.edu.br CDI lattes 

horario txt

Maria Andrea Armenine Chaine mariaandrea.chaine@ifsp.edu.br CSP  

horario txt

Maria Carolina Garcia Alves mariacarolinaalves@ifsp.edu.br CCF lattes 

horario txt

Maria de Moraes Fernandes maria.moraes@ifsp.edu.br CAE  

horario txt

Michele Rodrigues Teixeira

michele.teixeira@ifsp.edu.br CSP  

horario txt

Nelci Costa de Almeida Chiari nelcichiari@ifsp.edu.br CAE  

horario txt

Patrícia Helena Schmidt patyisa@ifsp.edu.br CSP  

horario txt

Renato Brigatto Lopes

renato.lopes@edu.br CTI  

horario txt

Rodrigo dos Santos Silva rodrigo.santos@ifsp.edu.br CLT  

horario txt

Sérgio Ricardo Lelis de Oliveira lelis.sergio@ifsp.edu.br DAA  

horario txt

Sharon Rigazzo Flores sharon.rigazzo@ifsp.edu.br  Afastada para Qualificação lattes 

horario txt

Sonia Aparecida Artimonte Chiari soartimonte@ifsp.edu.br BCM lattes

horario txt

Tatiana Novack tatinovack@ifsp.edu.br CRA lattes 

horario txt

Tatiane Aparecida Carneiro Texeira tatianeteixeira@ifsp.edu.br BCM  

horario txt

Thaisa Cristina Diniz thaisadiniz@ifsp.edu.br CRA lattes 

horario txt

Vanessa Paula Campos vanessa.campos@ifsp.edu.br CRA  

horario txt

Yuri Farias Tejo de Araujo yuri.araujo@ifsp.edu.br LAB lattes 

horario txt

 

 

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página